В Испании пройдет Русский салон недвижимости

Презентация Русского салона недвижимости в Испании, который пройдет в Марбелье 14-16 марта 2012 года, состоялась 24 января.

Основной целью является привлечение российских инвесторов в зоне «Золотого треугольника» на Коста дель Соль и создание долгосрочных и прочных отношений с агентами по недвижимости из России.

Салон обещает стать уникальным в своем роде и будет направлен исключительно на российских инвесторов, заинтересованных в покупке недвижимости в Испании. На нем будет представлено 100% стоковой недвижимости, находящейся в регионе так называемого «Золотого треугольника» – Марбелья–Эстепона–Бенаавис, со скидками до 50%. 

Инициаторами данной выставки выступили организаторы Салона недвижимости в Барселоне, успех которого был грандиозен и показал высокий потенциал российских инвесторов. Как сообщил на презентации салона директор Барселонского салона недвижимости Хосе Мария Понс, это событие не нельзя будет назвать «простой выставкой», оно будет обладать большим преимуществом: российским инвесторам будет предоставлена возможность посетить понравившиеся объекты и встретиться с владельцами лицом к лицу, сообщает El Mundo.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?