В Латвии издана новогодняя «неОфициальная карта Риги»

В столице Латвии вышла «неОфициальная карта Риги» – издание тиражом 20 тысяч экземпляров будет распространяться во время новогодних праздников и далее до начала февраля 2011 года.

Карта уже второй раз выходит в широком формате и, как обычно, включает карту туристического центра Риги и Юрмалы.

Как пишет meeting.lv, карта уже передана для распространения в такие гостиницы, как Radisson Blu Latvia, Elizabete, Daugava, Albert, De Rome, Grand Palace, Gallery Park Hotel, Gutenbergs, Justus, – всего более чем в 25 гостиниц в Риге, а также в отели Baltic Beach, Jurmala Spa, Lielupe, Amber Sea Hotel и другие в Юрмале.

Карта также распространяется в ресторанах, кафе, магазинах, пунктах обмена валюты и других объектах, которые дают рекламу в карте. Общее число мест распространения – около 60. Один из главных пунктов распространения – информационный центр аэропорта Рига.

По сравнению с прошлым изданием в этот раз на карте Риги появился рисунок с развернутым комментарием о Galleria Riga – новом торговом центре, открывшемся в октябре 2010 года. Кроме того, появился рисунок и информация о колесе обозрения, которое установлено в центре Старой Риги на площади Ливов.

Добавлены также рисунки-ориентиры: Голова на площади Ливов, городская стена у казарм Екаба, Бастионная горка, Яня Сета.

Добавилось несколько новых кафе и магазинов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?