В Лондоне откроют туры специально для фанатов Гарри Поттера

Британское представительство киностудии Warner Bros. откроет в Лондоне музей, посвященный съемкам фильмов о Гарри Поттере.

 

Фанаты Гарри Поттера смогут вновь окунуться в мир мальчика-волшебника и его приятелей уже следующей весной. Как пишет Daily Mail, киностудия Warner Bros. откроет новый тур, который расскажет о съмках фильмов о Гарри Поттере.

Во время тура можно будет посмотреть подлинные декорации, костюмы, аниматроники, реквизит и спецэффекты, используемые в производстве всех восьми фильмов о Гарри Поттере.

Посетители студии Warner Bros. Studio Tour в Лондоне смогут прогуляться по самым памятным декорациям для «Гарри Поттера», например по знаковой Великой Стене, офису Дамблдора и другим.

Во время трехчасовой экскурсии поклонники фильма увидят декорации в мельчайших подробностях и испытают на себе то, что камера не показывает в фильме.

«Открытие в следующем году экскурсии «Создание «Гарри Поттера» по студии Warner Bros. в Лондоне посвящается британцам, креативным и настоящим мастерам, внесшим свой вклад в успешные съемки основных фильмов о Гарри Поттере в Соединенном Королевстве», – рассказал президент и главный менеджер Warner Bros. UK, Ireland & Spain Джош Бергер.

Экспозиция расположится на территории студии Warner Bros. Leavesden площадью в 200 акров, в районе Лондона Хартфордшир.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?