В Москве пройдет туристическая выставка MITT / «Путешествия и туризм»

Одна из крупнейших мировых туристических выставок MITT / «Путешествия и туризм» пройдет в Москве с 21 по 24 марта в «Экспоцентре».

Традиционно MITT / «Путешествия и туризм» открывает весенне-летний туристический сезон и представляет новые тренды туриндустрии.

В прошлом году в работе выставк принимали участие более 3000 компаний, представляющих 189 направлений из 88 стран мира. А за четыре дня работы стенды посетили более 46 000 посетителей из 95 государств мира. В этом году MITT займет восемь выставочных залов «Экспоцентра», а общая площадь выставки превысит 50 000 кв. м. По традиции в Павильоне 1 разместятся российские многопрофильные операторы по въездному и выездному туризму, а также операторы морских и речных круизов, экспозиции Украины и Крыма.

В Павильоне 2 (залы 1, 2, 3) будут располагаться страны Средиземноморья и Европы, а также раздел «Медицинский туризм». Турция будет представлена в Павильоне 8.1, где в зале 2 также разместятся экспозиции российских многопрофильных операторов.

На открытой площади перед павильонами будут располагаться операторы автобусных туров, транспортные компании и компании, предлагающие путешественникам аренду автомобилей по всему миру.

Темой выставки этого года стали морские круизы – один из самых динамично развивающихся сегментов выездного и въездного туризма. 22 марта в «Экспоцентре» состоится первая Международная конференция по морским круизам, на которой также будут обсуждаться особенно актуальные сейчас вопросы безопасности. В работе конференции примут участие топ-менеджеры ведущих мировых круизных и компаний-операторов, руководители органов управления туризмом, представители средств массовой информации.

Кроме этого, в первый день MITT 2012  состоится Международный туристический бизнес-саммит, на котором профессионалы будут обсуждать ключевые проблемы туристического рынка, тенденции развития отрасли, а также обмениваться опытом. Саммит проходит при поддержке Российского союза туриндустрии.

22 и 23 марта состоится 3-й Московский Конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму, на котором специалисты обсудят тенденции и перспективы развития сектора лечебно-оздоровительных туристических услуг. 

21, 22 и 23 марта юридическое агентство «Персона Грата» проведет семинары по вопросам ведения туристического бизнеса и юридические консультации.

Помимо этого, в течение всех дней работы выставки в 12-ти конференц-залах «Экспоцентра» будут проходить пресс-конференции, презентации компаний-участников, семинары и консультации.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?