В Париже 11 человек, включая троих детей, выпали из окна жилого дома

Четырехмесячный ребенок скончался в больнице после того, как он и еще 10 человек упали с третьего этажа жилого дома в пригороде Парижа.

Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в субботу. Ребенка доставили в детскую больницу в Париже, но он скончался спустя несколько часов. Другие жертвы – взрослые и двое детей, госпитализированы с многочисленными травмами.

До сих пор полиция не может пояснить причину странного поведения людей (все они с африканского континента), которая заставила их выпрыгнуть в окно. Чиновники заверяют, что ни пожара, ни других чрезвычайных ситуаций в доме не было.

Согласно первоначальному предположению полицейских, люди выпрыгнули в окно после того, как одна из женщин, находившихся в квартире, начала кричать, что она видела дьявола. Согласно сообщению французских СМИ, трагедия произошла в тот момент, когда один из мужчин вошел в комнату тогда, когда пострадавшие проводили спиритический сеанс.

Двое мужчин, один из которых выпрыгнул вместе с 2-летним ребенком, взяты под стражу, сообщил на условиях анонимности представитель полиции.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?