В Париже состоялся ежегодный марафон

Известная фотомодель НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА снова приняла участие в парижском полумарафоне (semi-marathon de Paris) в прошедшее воскресенье- 4 марта, как и в прошлом году, супермодель пробежала по улицам французской столицы в благотворительных целях.

Вчера днем во французской столице состоялся ежегодный марафон. Участие в забеге на 21 километр четвертый год подряд принимала модель Наталья Водянова. Наталья, специально тренировавшаяся перед забегом, чтобы преодолеть всю дистанцию, участвует в марафоне с целью собрать средства для основанного ею фонда «Обнаженные сердца». Наталья закончила марафон всего за 2 часа 15 минут и собрала несколько тысяч евро. В спортивно-благотворительной инициативе ее поддержали сотрудники фонда, подруга Полина Киценко, а также несколько десятков парижан и гостей французской столицы, сообщает Buro 24/7.

Каждый, кто хоть раз преодолевал подобные дистанции, знает, что для организма это стресс, после которого не мешает хорошо отдохнуть. Однако в случае с Натальей на отдых времени не было. Уже вечером модель закрывала показ Givenchy осень-зима 2013/14 в рамках парижской недели моды.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?