В Посольстве Финляндии презентовали направления медицинского туризма

20 февраля в Посольстве Финляндии в Москве состоялась презентация туристических возможностей Финляндии, спа-отели, оздоровительные программы и медицинский туризм.

Мероприятие было организовано некоммерческим проектом FinlandCare и туристическим офисом Финляндии Visit Finland.

С 2012 года некоммерческий проект FinlandCare активно продвигает финские медицинские услуги на международный рынок и способствует развитию сотрудничества между медицинскими сообществами, клиниками и научными учреждениями России и Финляндии.

С каждым годом растет число граждан из России, специально приезжающих в Финляндию на лечение. Преимущества финской медицины – близость расположения страны, конкурентоспособные цены, в сравнении с другими странами ЕС, а также русскоязычный медицинский персонал. 

Система здравоохранения Финляндии известна, прежде всего, отличным техническим оснащением, уникальными технологиями и методиками, внимательным отношением к пациенту, исключительной квалификацией медицинского персонала, а также современными методами диагностики, лечения, последующей реабилитации и наблюдения. Национальная система здравоохранения в полной мере обеспечивает страну обширной разветвленной сетью качественных медицинских услуг, которыми могут воспользоваться не только граждане страны, но и иностранцы.

Программа FinlandCare объединяет в свою сеть ведущие специализированные клиники и больницы Финляндии, готовые принимать иностранных пациентов. Участниками являются медицинские компании, предоставляющие услуги по большинству актуальных направлений медицины и реабилитации (онкологические заболевания, кардиохирургия, нейрохирургия, ортопедия, лечение бесплодия, стоматология и т.д.). 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?