В посольстве Великобритании прошел выпускной

В посольстве Великобритании в Москве чествовали выпускников Международного колледжа экономики и финансов (ICEF).

К выпускникам с приветственной речью обратился заместитель посла Великобритании в России Денис Киф. В своей речи заместитель посла отметил, что колледж является замечательным примером британо-российского сотрудничества, говорится на сайте посольства.

На мероприятии также присутствовали президент Высшей школы экономики (ВШЭ) Александр Шохин, проректор Лондонской школы экономики (LSE) и директор Британского совета в России Пол де Квинси. Квинси также обратился к бывшим студентам с речью, в которой подчеркнул важность взаимного доверия, которое способствует укреплению сотрудничества между Великобританией и Россией в области образования, культуры и экономики.

В соответствии с традицией университетов Великобритании по окончании официальной церемонии выпускники подбросили свои шляпы вверх.

Международный колледж экономики и финансов был учреждён в 1997 году при Высшей школе экономики при сотрудничестве Лондонской школы экономики и политических наук. В 2010/2011 учебном году выпускниками Международного колледжа экономики и финансов стали более 600 студентов. В этом году в Международном колледже экономики и финансов было выдано 80 дипломов бакалавра и 18 дипломов магистра.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?