В России заработал сайт для организации мероприятий

В России начала работу интернет-платформа для организации деловых мероприятий – www.zavento.com.

C ее помощью можно найти наиболее подходящую площадку среди более чем тысячи вариантов в крупнейших городах страны. www.zavento.com позволяет за несколько секунд подобрать подходящие по условиям предложения, сравнить их и выбрать лучшее, а также оплатить мероприятие всего за несколько кликов. В планах команды проекта – завоевание российского и немецкого рынка в 1,6 млрд и 11,5 млрд долларов соответственно, а также выход на общемировой рынок, который оценивается в 221 млрд долларов.

«На данный момент в сервис уже было инвестировано 1,3 млн евро», - рассказал о запуске Оскар Хартманн, президент проекта и один из его ключевых инвесторов. «Среди инвесторов – как частные лица, так и крупные инвестиционные фонды. В этом году мы запустились в России и Германии, в следующем выходим на глобальный рынок. Зарабатывать сервис будет на фиксированной комиссии с каждого забронированного мероприятия».

Платформа www.zavento.com призвана максимально облегчить процесс организации деловых мероприятий любого формата и масштаба. Функционал сайта позволяет искать подходящие варианты из обширной базы площадок в отелях России и Германии на основании требуемых параметров ивента.

Кроме того, есть функция сравнения площадок между собой. Если у клиента есть уже более конкретные требования по организации мероприятия, то он может отправить запрос менеджеру, который свяжется с ним в течение нескольких часов и поможет подобрать площадку исходя из его пожеланий. А благодаря галерее прошедших мероприятий даже новичок ивент-индустрии сможет организовать свое мероприятие на уровне лучших образцов.

В ближайшее время на www.zavento.com появится раздел с портфолио отелей, где будут представлены фотоотчеты с уже прошедших мероприятий, а также функция перебронирования понравившегося ивента.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?