В Шотландии предлагают поужинать на высоте 30 метров

Этим летом жителям и гостям Эдинбурга представится возможность поужинать на высоте 100 футов (30 м), а также насладиться панорамой города.

Все это будет доступно при посещении знаменитого на весь мир аттракциона «Фестиваль в небе». «Фестиваль в небе» (Festival in the Sky) будет проводиться с 1 по 31 августа в рамках знаменитого Эдинбургского фестиваля. Действие фестиваля будет разворачиваться рядом с главным замком столицы Шотландии по направлению к Принцесс-стрит. Сервированный на 22 персоны стол будет подниматься в небо.

Там гости смогут попробовать шедевры шотландской кухни, включая традиционный ужин в честь Роберта Бёрнса (шотландский виски и хаггис). На сервировку уходит 30 минут. Каждый желающий может выбрать время и забронировать места на завтрак, обед, послеобеденный чай или ужин. Официантами будет выступать воздушная команда фестиваля.

Принять участие в данном мероприятии может любой, чей рост составляет не менее 150 см. Воздушная и наземная команды фестиваля всегда готовы оказать любую помощь отважным участникам. Билеты можно забронировать на сайте фестиваля. В ожидании ужина всем посетителям предложат отдохнуть в саду Sky Gardens, а за полчаса до «взлета» пригласят пройти краткий инструктаж по технике безопасности.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?