В Великобритании пропали четыре миллионера

Представители Национальной лотереи Великобритании ищут четырех победителей.

Представители Национальной лотереи Великобритании призывают всех, кто принимал участие в розыгрыше проверить свои билеты. По их мнению, четыре человека стали миллионерами и не знают об этом.

Как пишет газета Independent, игроки выиграли по миллиону фунтов в лотерее, которая проведилась 12 ноября. Правда, до сих пор ни один из четырех победителей не обратился за призом, сообщил представитель Национальной лотереи.

Выигрышные билеты были приобретены в Blackburn, Stoke-on-Trent, London Borough of Ealing и в Arun District. По правилам розыгрыша, держатели выигрышных билетов должны заявить о себе до 17.30 часов 11 мая 2011 года. Так что у победителей еще есть время одуматься.

Призы по 1 миллиону фунтов выиграли 10 участников, 6 из них уже заявили о победе, сказали представители Национальной лотереи. "Но есть еще четыре тайных победителя, спрятанных по стране и они должны заявить о себе и позвонить нам. Мы хотим, чтобы игроки проверили спинки диванов, карманы пальто, так как миллионы могут быть спрятаны там", - переживают организаторы лотереи.

При этом представители Национальной лотереи Великобритании утешили остальных участников розыгрыша. "Но не переживайте, если потерянные билеты не ваши, у вас есть возможность победить каждую пятницу. Уверены, что кто-то из вас станет очередным миллионером уже на этой неделе", - заявили в коммитете Национальной лотереи.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?