Visit Finland представил новое забавное приложение с гороскопом

Турофис Финляндии представляет «Финнoскоп» - веселое и познавательное приложение для мобильных устройств.

В прошлом году туристический офис Финляндии Visit Finland выпустил приложение «Финногенератор»на сайте, с помощью которого любой человек может «распознать в себе финна» в виде необычного финского имени и его значения и поделиться им с друзьями в социальных сетях. Этим шутливым приложением, ставшим настоящим хитом и получившим хвалебные отзывы прессы, уже воспользовались миллионы людей во всем мире.  

Туристический офис Финляндии Visit Finland готов повторить свой успех и представляет новое приложение под названием «Финноскоп», составляющее по дате рождения финский гороскоп и отмечающее главные, весьма приятные, черты человека.

«Знаки зодиака» являются, конечно, вымышленными, однако толика правды в «Финноскопе» все же есть, поскольку он основан на финской природе, временах года и уникальном характере нации. Каждому описанию также соответствует определенное занятие, популярное в Финляндии, или место, где пользователю стоит обязательно побывать, исходя из его черт характера, выданных «Финноскопом». Например, Бритни Спирс по-фински оказывается «романтичной и мечтательной охотницей за северным сиянием», которой непременно стоит поехать в Лапландию, а  Джонни Депп – сильным шаманом, который ни за что не пропустит день летнего солнцестояния.

«Финноскоп» - это не только забавное приложение, крайне простое в использовании и доступное на любом типе мобильных устройств, но и познавательный ресурс, позволяющий пользователям поближе познакомиться с такой необычной и чарующей страной как Финляндия. 

Приложение «Финноскоп» было придумано и разработано Visit Finland совместно с компанией Byroo, а также агентствами SEK и Voitto.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Doronkov Slavik 20 февраля 2015, 13:07

    В дурдоме валенок ебут, значит это где-то севернее!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?