Власти Грасса обещают гостям незабываемое Рождество

Мэрия, предприниматели, церковь и музыкальные группы французского города Грасса объединили усилия, чтобы устроить жителям города и туристам настоящий праздник в рождественские дни.

С 9 декабря по 1 января городской ботанический сад будет называться «Сказочным». Праздничная иллюминация, домашние животные, прогулки на пони для самых маленьких, а также различные дегустации – все это ждет гостей парка в новогодние праздники.

На городской площади Cours Honoré-Cresp с 17 декабря до 4 января будет работать рождественская ярмарка. Там с 18 по 23 декабря с 10 до 17 часов дети от 3 до 12 лет смогут покататься на квадрациклах. 22 декабря в 14 часов на площади состоится костюмированное шоу «Принцы и принцессы» в сопровождении оркестра консерватории, участие в котором будут принимать самые маленькие жители Грасса.

с 14 декабря в городе открыта творческая мастерская по изготовлению свечей и гирлянд. Семинары рассчитаны на детей от 5 лет, занятие длится полчаса. 19 декабря в Грассе заработают мастерские по изготовлению рождественских открыто, сообщает Nice Matin.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?