Во Франции представят автомобили будущего

С 3 по 6 июня во французском городе Кань-сюр-Мер состоится выставка, на которой будут представлены «автомобили будущего». Посетители смогут опробовать машины на практике.

Любители красивых машин и технологических новинок смогут увидеть на автомобильной выставке, которая пройдет с 3 по 6 июня на ипподроме Кань-сюр-Мер, на юге Франции, 40 последних моделей различных марок: от более доступных до более престижных, от классических до инновационных. Особое внимание организаторы уделяют экспозиции электрических машин и гибридных автомобилей, сообщает портал Nicematin.

Главными экспонатами выставки, как ожидается, станут новая модель Citroen DS4 класса люкс, последняя модель Mercedes C-класса и автомобиль французской марки Fiske, специалиста по производству машин-гибридов, который готовится к выходу. Кроме того, посетители увидят совершенно новую машину Auto-Bleue.

В рамках мероприятия посетители смогут получить профессиональную консультацию по страховке и обслуживанию машин, а также прокатиться на всех 40 автомобилях, представленных на выставке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?