Во Франкфурте разбился легкомоторный самолет

Легкомоторный самолет разбился в Германии близ небольшого городка Эгельсбах в нескольких километрах к югу от Франкфурта-на-Майне.

В результате происшествия, погибли не менее трёх человек.

Самолёт типа Cessna, на борту которого находились двое пилотов и четыре пассажира, вылетел из австрийского города Линц. На подлете к взлетно-посадочной полосе аэропорта Эгельсбаха самолёт упал на землю и загорелся. Полиции пока удалось обнаружить тела трех погибших, судьба остальных не известна.

По предположениям полицейских, на пути из Линца в Эгельсбах самолёт мог совершить промежуточную посадку, во время которой кто-нибудь из пассажиров мог покинуть воздушное судно. Тем не менее, поиски тел погибших под обломками самолета продолжаются, сообщает РИА «Новости».

О причинах крушения легкого самолета информации не поступало. Сообщается, что в момент аварии в районе аэропорта Эгельсбаха был сильный туман.

Самолет того же типа разбился в Германии в октябре 2010 года в районе городка Зана в федеральной земле Саксония-Ангальт. Сразу после падения самолет также загорелся. В результате инцидента тогда погибли два человека.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?