Водители попали в пробку из-за застрявшего на перекрестке самолета

Пробка на автостраде образовалась из-за застрявшего на перекрестке самолета.

В необычной утренней пробке оказались водители в Великобритании. А все из-за того, что на нагруженном дорожном перекрестке застрял самолет.

Легкий самолет буксировали на грузовике из старого Бирмингемского аэропорта в Национальный выставочный центр на «Летное шоу». Транспорт застрял в столбах светофоров на Ковенти-роуд, так как владелец Pioneer 200-M решил перевезти его без демонтажа крыльев длиной в 20 футов.

После некоторого маневрирования самолет преодолел светофоры и скоро был на пути на воздушное шоу, но недовольства водителей избежать не удалось.

«Я не знаю, почему они не сняли крылья с самолета, было ведь и так понятно, что он не пройдет через столбы светофоров с ними. Я ничего не знаю о транспортировке самолетов, но очевидно, что они должны быть разобраны. Возможно, им было лень или они собирались сэкономить время. А в итоге закончилось тем, что они потратили и свое время, и время многих других людей. Надеюсь, это послужит им хорошим уроком», – прокомментировал водитель Джефф Бакстер журналисту Daily Mail.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?