«Кемпински Мойка» покажет европейский Петербург

В этом году компания Kempinski Hotels празднует 120-летие, и в честь юбилея отель «Кемпински Мойка 22» подготовил подарки и спецпредложения.

Совместно с онлайн-проектом @i_see_spb отель создал авторскую экскурсию «Петербург — европейский город».

Судьбы итальянских архитекторов, немецких ученых и врачей, французских философов и политиков откроются во время пешеходной экскурсии по историческому центру Петербурга. Прогулка начинается в отеле «Кемпински Мойка 22» и продлится полтора часа.

Также гостей, приезжающих в отель «Кемпински Мойка 22» до конца апреля, ждет приветственный торт от шеф-повара и возможность выбрать подарок, один из которых – билет в Эрмитаж.  Весь год в панорамном ресторане «Бельвью Брассери» — фирменное меню от шефа Кристофа Лаплазы. Помимо этого, до 31 июля можно забронировать «Представительский люкс» по специальной цене и получить бутылку шампанского в подарок.  

Сегодня группа «Кемпински», созданная в 1897 году, объединяет 75 пятизвездочных отелей в 30 странах и продолжает расширять свое портфолио. Отель «Кемпински Мойка 22» расположен в старинном особняке в самом сердце Санкт-Петербурга, напротив Дворцовой площади. 

Узнайте больше о «Кемпински Мойка 22» в нашей рубрике «Великие отели» и участвуйте в конкурсе Kempinski Bodrum

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?