Rocco Forte приглашает в большой тур по Европе

Сеть отелей Rocco Forte празднует в этом году двадцатилетие и приглашает в большой тур по городам Европы.

Гости могут выбрать, в каком городе начать свое путешествие, и составить наиболее интересный маршрут. Например, первой точкой маршрута может стать Лондон и Brown’s Hotel. В программе поездки — пошив английского костюма по индивидуальным меркам, спа и экскурсия в Букингемский дворец.

Продолжить знакомство с Британией можно в Эдинбурге, в королевском сьюте отеля The Balmoral. Вечером гостей ждет ужин в мишленовском ресторане Number One и вояж на королевской яхте.

Дальше можно отправиться в Рим, Флоренцию и Берлин. Итальянская часть большого европейского приключения посвящена искусству — например, можно посетить галерею Уффици с индивидуальной экскурсией и побывать в Замке святого Ангела.  Остановятся путешественники во флорентийском Hotel Savoy и римском Hotel de Russie.

В Берлине гости посетят галерею современного искусства, отправятся на речную прогулку по Шпрее, включающую пикник с шампанским, и совершат покупки в концепт-сторе Andreas Murkudis. Путешественники проведут две ночи в лучшем люксе отеля Hotel de Rome.

Завершится путешествие в Петербурге. Гости остановятся в знаменитом отеле «Астория», который предлагает индивидуальный тур по Эрмитажу и музею Фаберже, эксклюзивный доступ за кулисы Мариинского театра, а также возможность увидеть Санкт-Петербург с воды или с высоты птичьего полета. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?