5 ski-in/ski-out отелей Розы Хутор

Что и говорить, никому не хочется тащиться с лыжами наперевес после целого дня покорения склонов. Мы подобрали 5 отелей курорта «Роза Хутор», из которых можно с ветерком скользить прямо к подъемникам. Однако имейте в виду, что некоторые отели под ski-in/ski-out подразумевают бесплатный трансфер до подъемника. 

Отель Rosa Ski Inn

Отель «Роза Ски Инн» находится на круглогодичном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, где располагалась Горная Олимпийская деревня — один из знаковых объектов Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи.

Гости оценят полноценный ski in/ski out: горнолыжные трассы и подъемник находятся всего в нескольких десятках метров от входа в отель.

Отель Rosa Ski Inn предлагает гостям несколько вариантов размещения: от экономичного, в комнатах с общим коридором и санузлом, так и комфортное размещение в отдельном номере с одной большой или двумя раздельными кроватями.

Практически каждый номер имеет балкон с чудесным видом. Кроме того, для больших и дружных компаний есть номера с несколькими отдельными спальнями и общей гостиной.

В стоимость проживания включен завтрак, пользование Wi-Fi на территории всего отеля, а также электронный пропуск (прогулочный билет) на канатную дорогу «Олимпия» на весь период проживания, получить который гости могут при заселении в отель.

Проживание от 5 000 рублей.

Бальнео-отель Rosa Springs 4*

Отель 4 звезды Rosa Springs – это первый бальнеологический центр-отель в Красной Поляне. Он расположен в Горной Олимпийской деревне на отметке 1170 метров над уровнем моря.

Оздоровительное направление отеля было выбрано не случайно: именно в здании Rosa Springs на Роза Плато во время Олимпийских Игр располагался медицинский центр с мощной диагностической и лечебной базой.

В шаговой доступности от отеля – подъемники. Все гости, проживающие в бальнео-отеле Rosa Springs, получают при заезде ski-pass на подъемник «Олимпия» Роза Долина — Роза Плато и место на парковке на территории Горной Олимпийской деревни.

Проживание от 15 000 за номер. В стоимость включены процедуры.

Отель «Приют Панды»

Недорогой и молодежный отель «Приют Панды» находится на плато курорта «Роза Хутор» в Горной Олимпийской деревне. В 600 метрах от отеля  канатные дороги  «Заповедный лес» и «Олимпия». Гости могут пользоваться канатной дорогой «Олимпия» бесплатно.

В  отеле «ПриютПанды» создана уютная клубная атмосфера. В общей lounge-зоне можно поиграть в настольные игры.

Приветливый персонал всегда поможет, когда вы решите воспользоваться стиральной машиной, комнатой для хранения и сушки лыж, сделать ксерокопию, заказать внеплановую уборку номера или оставить автомобиль на бесплатной стоянке.

Проживание от 5 000 рублей.

Boogel Woogel Bar&Hotel

Отель BOOGEL WOOGEL –  не совсем обычный отель. Он предлагает окунуться в экстремально-позитивную атмосферу горнолыжного карнавала Boogel Woogel, который уже дважды вошел в книгу рекордов Гиннесса. BOOGEL WOOGEL — первый высокогорный отель-бар для шумного отпуска компанией до 30 человек.

Шале может похвастаться собственным баром и огромной террасой с потрясающей панорамой. 

Отличный бонус – зимой каждый день без особых усилий можно добраться до подъемников всего за 5 минут на бесплатном микроавтобусе для всей компании райдеров со снаряжением.

Проживание от 6 000 рублей.

Rosa Village

15 современных коттеджей «Rosa Village» оснащены собственной кухонной зоной, зоной отдыха, детским уголком и оборудованием для сушки горнолыжного снаряжения.

Для быстрого и комфортного доступа до подъемников – на территории курорта курсирует бесплатный шаттл.

Номерной фонд комплекса предоставляет богатый выбор для размещения в зависимости от предпочтений гостей: От компактного двухместного номера до просторных стандартов и семейных номеров с одной и двумя спальнями и гостиной. Практически каждый номер имеет балкон с чудесным видом. Кроме того, для больших и дружных компаний мы готовы предложить возможность арендовать коттедж полностью. Все номера оборудованы собственной ванной комнатой, телевизорами со спутниковыми каналами.

В стоимость проживания включено пользование Wi-Fi на территории всего комплекса, а также прогулочный билет на канатную дорогу «Олимпия» на весь период проживания, получить который гости могут при заселении в отель. Бесплатная общественная парковка для автомобилей находится в непосредственной близости от комплекса.

Проживание от 9 000 руб.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?