Эксперты выбрали лучшие пляжные клубы Европы

Специалисты выбрали лучшие пляжные клубы Европы - места для тех, кто любит клубные развлечения в непосредственной близи от морских волн.

Для многих отдыхающих летний отпуск – это идеальное время для того, чтобы расслабиться и побыть в тишине и покое. Но есть и такие, кому больше нравится энергичное времяпрепровождение и грандиозные вечеринки. Для них holidaycheck.de выбрал лучшие пляжные клубы Европы – места, где рестораны, бары и дискотеки расположены на самом берегу моря.

Phi Beach в Порто Черво, Сардиния, предлагает гостям шоу на любую тематику от хитов 70-х до вечеринки в стиле бурлеск. Там можно танцевать сутки напролет или любоваться закатом в чилл-ауте. А в Aqua Beach Club в Портимане, Португалия, выступают только самые модные ди-джеи. Вечеринки начинаются во второй половине дня и заканчиваются поздно ночью.

В Nikki Beach в Марбелье, Испания, собирается только самая элитная публика. Днем гости загорают в бамбуковых шезлонгах и любуются природной идиллией – синим морем, зелеными пальмами и золотым песком. Все это – идеальная декорация для пляжных вечеринок, которые начинаются ранним вечером. Тезка испанского пляжа Nikki Beach в Сан-Тропе, южная Франция, привлекает атрибутами богатства и непринужденной роскоши – лимузины, шампанское рекой, красивые женщины в прохладном бассейне. А Puro Beach на Майорке, Испания, известен особенно прекрасными закатами, которые можно наблюдать из многочисленных баров. Там же подаются оригинальные коктейли местного производства.

Coccaro Beach Club в итальянской Апулии тоже предлагает коктейли на фоне заката, роскошный танцпол и мягкие кушетки для отдыха. Monkey Beach Club на престижном курорте Коста Адехе, Испания, тоже призывает не только купаться и загорать, но и танцевать всю ночь напролет.

В рейтинг попали целых три испанских пляжа, что показывает очевидное превосходство этой страны в области клубных достижений. Зато Carpe Diem Beach в Хорватии площадью до 2 500 кв. м предлагает отдых от дискотечного шума в мягких креслах и на кушетках с видом на море или сосновый лес.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?