Выиграй поездку в Германию
Roetting+Pollex/Lookphotos

Выиграй поездку в Германию

Журнал EUROMAG, Национальный туристический офис Германии в России и авиакомпания «РусЛайн» объявляют конкурс в рамках спецпроекта «Рождество в Германии». Главный приз — путешествие в Лейпциг на двоих. Конкурс продлится с 20 ноября по 4 декабря 2017 года.

Журнал EUROMAG, авиакомпания «РусЛайн» и Национальный туристический офис Германии объявляет о начале нового конкурса. Главный приз — авиабилеты в Лейпциг и три ночи в отеле Steigenberger Grandhotel Handelshof

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на страницу организаторов в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru. Правильные ответы можно найти в материалах спецпроекта «Рождество в Германии», разделе «Германия» на Euromag.ru и  сайте Germany.travel.

В качестве приза победитель получит сертификат на путешествие в Лейпциг на двоих. Поощрительные призы — шоколадные адвент-календари из Германии. 

В приз входят: ваучер на два авиабилета Москва-Лейпциг-Москва авиакомпании «РусЛайн», проживание в отеле SteigenbergerGrandhotelHandelshofв двухместном номере в течение трех ночей с завтраками.

Приз нельзя обменять или получить его стоимость в денежном эквиваленте. Также сертификат не может быть использован в качестве оплаты другой поездки или услуг иной туристической компании.

Организаторы конкурса не вступают в переписку с участниками по поводу результатов розыгрыша призов.

Организаторы не помогают в оформлении визы, а только предоставляют приглашение для подачи документов на визу. Визовые сборы оплачиваются победителем и его спутником самостоятельно.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 20 ноября по 4 декабря  2017 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 4 декабря.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 31 декабря 2017 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники EUROMAG и Национального туристического офиса Германии.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае если победитель не ответит на электронное письмо в течение 10 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG. В случае если участник не желает получать ее в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Photographer Schmidt, Andreas

О Лейпциге

Лейпциг расположен на западе федеральной земли Саксония. Это один из самых крупных городов Германии. Лепциг известен как культурный центр: здесь проходят такие интересные события, как Баховский фестиваль , ярмарка и крупнейший фестиваль готики в Европе.

От Лейпцига до Берлина — примерно 190 километров, до Дрездена — 120 километров.

Об отеле

 Steigenberger Grandhotel Handelshof считается одним из лучших отелей города. Он находится в самом сердце Лейпцига, в двух минутах ходьбы от церкви святого Николая. К услугам гостей — 163 элегантных номера, 14 сьютов, спа-центр,  ресторан и бар.

Об авиабилетах

С 3 апреля 2017 года авиакомпания «РусЛайн» приступила  к выполнению нового регулярного рейса Москва – Лейпциг – Москва.

Прямые полёты осуществляются на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200 два раза в неделю.

«РусЛайн» — российская авиакомпания, выполняющая регулярные, чартерные и перевозки деловой авиации из московских аэропортов Домодедово, Внуково и других городов России.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
6
Комментарии (6)
  1. Коробова Екатерина 3 декабря 2017, 03:12

    Мечтаю побывать там, где сочинял Бах.

  2. Vazhenina Elena 1 декабря 2017, 14:30

    Я, конечно, тоже участвую, хотя не верю, что тут можно выиграть)))))

  3. Волкова Юлия 28 ноября 2017, 11:17

    Супер конкурс! Так хочется порадовать мамулечку - это её мечта, побывать в Германии) Всем участникам удачи!

  4. Мельникова Мария 20 ноября 2017, 14:33

    Вау, еще один потрясающий конкурс!!! Так хочется такой подарок к Новому году :)

    1. dtctytdf yfnfkmz 4 декабря 2017, 20:37

      Наивные люди....Я участвую в конкурсах несколько лет и.......

      1. Мельникова Мария 5 декабря 2017, 22:31

        Тут же дело везения :) Я тоже участвую не первый год, и вот мне повезло! Пусть и поощрительный приз, но все равно чертовски приятно!!! :)

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?