Конкурс "Лаборатория красоты"

Журнал EUROMAG и лаборатория Sesderma предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть наборы кремов от испанского косметического бренда! Конкурс продлится c 17 по 31 января 2018.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и лаборатория Sesderma объявляют о старте нового конкурса.

Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на одну из страниц организатора в социальных сетях: https://www.facebook.com/euromag.ru  или https://vk.com/euromag.

Правильные ответы можно найти на официальном сайте Sesderma.

В качестве призов два победителя получат 2 набора из двух средств:

  • Увлажняющий антиоксидантный крем для лица C-Vit, Sesderma;
  • Крем-контур вокруг глаз от темных кругов, мешков и синяков под глазами, профилактики морщин, сухости и признаков усталости C-Vit, Sesderma.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 17 по 31 января 2018 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 31 января.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 20 февраля 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и компании Sesderma.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

О других условиях конкурса читайте здесь.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от организаторов (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Информация об бренде.

Основанная более 25 лет назад доктором Габриэлем Серрано и группой врачей-дерматологов, лаборатория Sesderma является известным во всем мире производителем профессиональной дерматокосметики, специализирующейся на разработке и производстве инновационных, нанотехнологичных продуктов.

Сегодня Sesderma представлена широкой дистрибьюторской сетью в более чем 50 странах. Продукты Sesderma распространяются в дерматологических, эстетических, гинекологических клиниках и аптеках.

Бренд придерживается принципа интегральной дерматологии, ориентированной на решение проблем кожи посредством использования новейших технологий и внимательного отношения к клиентам. Эта миссия выражена в слогане: Listening to your skin / Прислушиваясь к Вашей коже. Sesderma прислушивается к коже людей и, услышав её потребности, слышит людей

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
3
Комментарии (3)
  1. Береснев Валерий 17 января 2018, 23:15

    Как-то у вас конкурсы измельчали. Несолидно.

  2. Мельникова Мария 17 января 2018, 20:04

    как всегда отличный конкурс! )

    1. Береснев Валерий 17 января 2018, 23:19

      И чего отличного? Два (ДВА!!!) набора тюбиков? Хоть бы не позорились.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?