Конкурс от Royal Samples

Журнал EUROMAG и компания Royal Samples предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть подарочную коробочку с косметикой! Конкурс продлится c 5 по 19 марта.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

В преддверии 8 марта журнал EUROMAG и бьюти клуб Royal Samples объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины и подписаться на страницы организатора в социальных сетях: https://www.instagram.com/royalsamples.ru и https://www.facebook.com/euromag.ru  и/или https://vk.com/euromag.

Правильные ответы можно найти на сайте Royal Samples и в социальных сетях.

В качестве приза пять победителей получат подарочные коробочки с набором косметических средств от Royal Samples. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 5 по 19 марта 2018 года. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 19 марта.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 1 апреля 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и компании Royal Samples.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

О других условиях конкурса читайте здесь.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от организаторов (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Royal Samples  - это эксклюзивные наборы косметики с бьюти-новинками известных косметических марок.

В каждой коробочке собраны 8 средств в полноразмерных и тревел-форматах. Эти коробочки с легкостью покорят сердца даже самых заядлых шопоголиков.

Подписчицы получают сразу два набора бьюти-средств в месяц по 8 продуктов в каждом с бесплатной доставкой.

В коробочке Chic представлены миниатюры и travel-size продукты сегмента люкс, а в Casual - полноразмерные продукты масс и мидл-маркет. Также в каждом боксе вы найдете не только подробное описание средств, но и советы от экспертов, как эффективнее использовать продукты. 

А для самых искушенных клиентов существует внутренняя бонусная система, которая позволяет накапливать баллы и тратить их не только на продление своей подписки на сервис, но и покупать на них полюбившиеся полноразмерные средства из наборов Royal Samples. 

@royalsamples.ru

#royalsamples #royalsamplesru

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?