Отель RODINA Grand Hotel & SPA подарил молодоженам проживание в отеле

Победители конкурса «Выиграй свадьбу на 10 миллионов рублей» от Russian Wedding Fair отправятся на отдых в отель RODINA Grand Hotel & SPA.

В Гостином дворе прошла свадебная выставка «Russian Wedding Fair 2015».

Традиционно в рамках выставки прошел всероссийский конкурс «Выиграй свадьбу на 10 000 000 рублей», на котором отель RODINA Grand Hotel & SPA 5* Sochi выступил  партнёром и предоставил подарок для победителей - сертификат на проживание в отеле.

За приз - возможность провести свадьбу своей мечты - боролись более 4 000 пар со всей России. Это мероприятие дало возможность каждой паре в течение трех дней найти все для свадьбы мечты.

RODINA Grand Hotel & SPA 5* Sochi – прекрасный выбор  для самых требовательных и искушенных пар. За историю существования отеля на его территории было проведено множество роскошных свадеб.

Совместно с отелем на выставочном стенде отеля был представлен «Гольф и Поло клуб Целеево». Это гигантский загородный клуб предлагает самые различные варианты проведения свадеб в одном из живописных уголков Подмосковья.

Оценивать финалистов и выбирать победителей на заветный приз «Свадьбу на 10 000 000 рублей» было призвано звёздное жюри, среди которых: Галина Юдашкина, Яна Чурикова, Родион Юдин (член жюри от RODINA Grand Hotel & SPA), Дмитрий Маликов, Анастасия Стоцкая, Сергей Зверев, Стас Костюшкин, Юлия Михальчик, Наталья Гулькина, Прохор Шаляпин, Дмитрий и Виталий Савчук, Владлен Лернер, Вячеслав Зайцев.

Отель RODINA Grand Hotel & SPA подарил победителям сертификат на отдых в отеле. Теперь будущие молодожёны смогут провести незабываемый отдых в одном из самых фешенебельных и модных отелей Черноморской Ривьеры.

Также победители получили свадебное платье Vera Wang, авто кортеж от Rolls Royce и другие подарки для организации «Свадьбы своей мечты».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?