В Хорватии прошла строительная бизнес-регата

С 15 по 22 сентября в Хорватии прошла II строительная бизнес-регата «Серебряный парус», участниками которой стали более 50 представителей бизнеса.

Компания OCG и НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» второй год подряд выступили организаторами парусной гонки.

Программа мероприятия состояла из двух частей: деловой и спортивной. Знакомство с Хорватией российская делегация начала на международной конференции «Россия и Хорватия. Обмен опытом и перспективы делового сотрудничества в строительстве».

Участники встречи обсудили особенности строительства и проектирования зданий и сооружений в России и Хорватии, современное законодательство и перспективы реализации совместных проектов на территории двух стран.

Сразу после конференции началась первая гонка. В этом году список участников регаты расширился до 7 команд из разных регионов России

По итогам всех соревновательных дней победителем стала команда ОАО «ЦентроЭлектроНаладка», члены которой получили кубок регаты и наручные часы с гравировкой от спонсора приза за 1 место – ATLANTIC Watch LTD. Уступив победителям всего одно очко, экипаж НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» стал серебряным призером гонок. Третье место по праву досталось яхтсменам ГК «ТехноПрогресс».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!