Как выбрать шины

Автомобильные шины представляют собой резиновую оболочку, а также ткань и металл.

Шина устанавливается на обод колеса. На сайте td-kama.com вы сможете выбрать из огромного ассортимента и приобрести по доступным ценам качественные шины на различные автомобили. Компания ТД KAMA TYRES предлагает подобрать шины высокого качества из большого выбора, предложенного на сайте. Для вас - легковые и грузовые шины, а также сельхоз и специальные, ЦМК шины КАМА и восстановленные. У вас есть возможность на сайте найти идеально подходящие для вашего авто покрышки с помощью Мастера подбора шин. Достаточно ввести необходимые данные, и вы оперативно получите результат.

Здесь вы сможете прочитать интересные новости и события. В интернет-каталоге представлены лучшие высококачественные шины на любой вкус, для любого времени года. Доставка буде осуществлена очень быстро.

Если вы выбираете шины для своего легкового автомобиля, то подобные изделия сочетают отличные ходовые качества.

Если у вас внедорожник, то в этом случае шины имеют повышенный показатель индекса грузоподъемности. Здесь ярко выраженный рисунок протектора, благодаря этому обеспечивается высокая проходимость в условиях бездорожья.

Для микроавтобусов и коммерческих автомобилей шины отличаются повышенным индексом грузоподъемности и обычным рисунком протектора. Подобные покрышки устойчивы к износу.

Специальная резина - грузовые шины. Они используются для больших грузовых авто, а также для автобусов. Мотошины приобретают для мопедов и мотоциклов.

В зависимости от сезона шины также могут быть различны. Летние используют при температуре от плюс пяти до минус семи градусов и выше. Кроме того, подобные шины отличаются менее выраженным рисунком протектора и при езде в жару охлаждаются, затвердевают. Подобная резина станет идеальным выбором для быстрой езды. Важно, чтобы покрытие дорог было качественным.

Зимние шины используют при показателях температур ниже минус пяти градусов. Они отличаются боле глубоким протектором и часто в них есть шипы. Во время езды по морозу подобные покрышки прогреваются, становятся эластичные. Благодаря подобным особенностям, в зимних шинах более надежно сцепление с дорогой. В результате повышается управляемость авто, сокращается тормозной путь.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?