Москвич украл 235 тележек из супермаркета

Полицейские задержали мужчину в Новой Москве, укравшего 235 тележек из супермаркета для последующей сдачи их в пункт приема металлолома.

"Сотрудники уголовного розыска Москвы задержали 22-летнего жителя столицы по подозрению в совершении кражи имущества одного из супермаркетов столицы", - сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Юрий Титов.

По словам Титова, в полицию о краже сообщил работник отдела безопасности одного из супермаркетов столицы. По словам заявителя, неизвестные лица похитили с территории магазина порядка 235 тележек для перевозки продуктов общей стоимостью более 855 тыс. рублей. Вскоре один из подозреваемых был задержан.

"Мужчина работал в супермаркете грузчиком и имел свободной доступ к складским помещениям, где находились тележки. Совместно с неустановленными соучастниками на автомобиле "Газель" они перевозили похищенное имущество для дальнейшей сдачи в пункт приема металлолома. Полученными денежными средствами злоумышленники распоряжались по своему усмотрению", - отметил Титов.

Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ ("Кража"). Ведется розыск остальных злоумышленников, сообщает ТАСС.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?