Россияне погибли в ДТП в Турции

Россияне погибли в ДТП в Турции
Prateek Gautam

В турецкой провинции Анталья в районе города районе Манавгат произошло ДТП с автобусом, который перевозил российских туристов. Трое россиян погибли, пять человек находятся в тяжелом состоянии в больнице, еще двое – в реанимации.

По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, и транспортное средство врезалось в ограждение, выкатилось на встречную полосу и перевернулось.

Россияне, погибшие и пострадавшие в ДТП, приехали в Турцию из Самарской области. Сообщается, что в автобусе находилось 22 туриста. Оказание медицинской помощи пострадавшим контролируется Минздравом России, также помощь оказывает правительство Самарской области. Все туристы были застрахованы.

Ранее стало известно, что три отеля турецкого Бодрума эвакуировали из-за лесных пожаров. Пожары, бушующие в Турции, пришли и в Грецию – там возгорания возникли из-за сильной засухи. В Турции сильно пострадал район Бодрума и Антальи, где туристы пытаются покинуть курорты. Местных жителей и туристов эвакуируют, в том числе из опасных зон эвакуированы сто россиян.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?