Ветмедин - лучшие цены в ветеринарной аптеке ПетДог

К сожалению, не только люди, но и наши любимые четвероногие друзья, животные, также могут  заболеть.

Для лечения заболеваний сердца у собак с успехом применяют качественный и эффективный препарат ветмедин. Ветеринарная аптека ПетДог предлагает препарат по доступным ценам.

Ветмедин - краткое описание препарата

Ветмедин выпускают в таблетках и капсулах. В Россию легально поступает следующий препарат:

Ветмедин 1.25 мг 100 таблеток;

  • Ветмедин 5 мг 50 таблеток;

  • Ветмедин 10 мг 100 капсул.

Все они фасуются в банки. Упаковка и инструкция - на русском языке.

Препарат используют для борьбы с заболеваниями сердца у собак. Удается увеличить силу сокращений, а также выброс крови сердцем. Уменьшается нагрузка на сердечную мышцу благодаря снижению тонуса сосудов. С помощью препарата Ветмедин лечат сердечную недостаточность и дилатационную кардиомиопатию. Эти болезни развиваются из-за расширения камер сердца, снижения тонус сердечной мышцы. также причиной может стать недостаточность клапанов.

Если собака без причины кашляет или появилась одышка, при этом не было внушительных нагрузок, то это может говорить о том, что есть вероятность развития сердечной недостаточности у животного. В  список следует добавить и отеки, увеличение живота в объеме.

С помощью препарата Ветмедин удается скорректировать проявление болезни и повысить активность животного. Увеличивается продолжительность жизни.

Что касается приема, то дозировку ветеринар назначит индивидуально, осмотрев животное и проведя необходимое обследование. Главное - своевременно обратиться к специалисту.

Почему стоит приобретать препарат Ветмедин в интернет-магазине ПетДог

1. Здесь гарантировано качество лекарства.

2. Всегда можно сделать заказ лекарства с доставкой. Об условиях доставки и способах оплаты вы сможете ознакомиться прямо на сайте.

3. Всегда можно созвониться со специалистами, чтобы проконсультироваться по препарату. Вы получите компетентную помощь специалистов.

4. Доставка лекарства будет осуществлена в кратчайшие сроки, максимально надежно, без задержек и опозданий.

Животные всегда поднимают нам настроение, радуют нас, они преданы своим хозяевам. И наша задача - сделать все возможное, чтобы наш любимый питомец был здоров. Для этого необходимо своевременно обращаться к ветеринару.  

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?