Путешествие в Рождество
Путешествие в Рождество

Зеленоград, площадь Юности

Программа кулинарных мастер-классов
Адрес: ЗЕЛАО, г. Зеленоград, пл. Юности, д.1

13 декабря, пятница

16:00-16:45 - Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

17:00-17:45 - Мастер-класс «Пирожные Шу». Праздничные пирожные с апельсиново-творожной начинкой»

18:00-18:45 - Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

14 декабря, суббота

13:00-13:45 - Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

14:00-14:45 - Мастер-класс «Пряничный домик». Создаем домик из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

15:00-15:45 - Мастер-класс «Пирожные Шу». Праздничные пирожные с апельсиново-творожной начинкой»

16:00-16:45 - Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

17:00-17:45 - Мастер-класс «Пряничный домик». Создаем домик из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

18:00-18:45 - Мастер-класс «Пирожные Шу». Праздничные пирожные с апельсиново-творожной начинкой»

15 декабря, воскресенье

13:00-13:45- Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

14:00-14:45- Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

15:00-15:45- Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

16:00-16:45- Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

17:00-17:45- Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

18:00-18:45- Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

16 декабря, понедельник

16:00-16:45- Мастер-класс «Пряничный домик». Создаем домик из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

17:00-17:45- Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

18:00-18:45 - Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

17 декабря, вторник

16:00-16:45 - Мастер-класс «Пирожные Шу». Праздничные пирожные с апельсиново-творожной начинкой»

17:00-17:45 - Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

18:00-18:45 - Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

18 декабря, среда

16:00-16:45 – Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

17:00-17:45 - Мастер-класс «Салат «Русалочка». Готовим рождественский теплый салат с кальмарами

18:00-18:45 - Мастер-класс «Пряничный домик». Создаем домик из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

19 декабря, четверг

16:00-16:45 - Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

17:00-17:45 - Мастер-класс «Десерт «Андерсон». Готовим мандариновый мусс

18:00-18:45 - Мастер-класс «Символ Нового года». Готовим сельдь под шубой по-скандинавски

20 декабря, пятница

16:00-16:45 - Мастер-класс «Новогодний салат». Готовим советский салат «Столичный»

17:00-17:45 - Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

18:00-18:45 - Мастер-класс «Жульен по-литовски». Готовим жульен с овощами и грибами

21 декабря, суббота

13:00-13:45 - Мастер-класс «Зимняя мимоза». Готовим советский салат «Мимоза» в новогоднем стиле

14:00-14:45 - Мастер-класс «Рождественское полено» Готовим сладкий торт к празднику

15:00-15:45 - Мастер-класс «Жульен по-литовски». Готовим жульен с овощами и грибами

16:00-16:45 - Мастер-класс «Зимняя мимоза». Готовим советский салат «Мимоза» в новогоднем стиле

17:00-17:45 - Мастер-класс «Рождественское полено» Готовим сладкий торт к празднику

18:00-18:45 - Мастер-класс «Жульен по-литовски». Готовим жульен с овощами и грибами

22 декабря, воскресенье

13:00-13:45- Мастер-класс «Новогодний салат». Готовим советский салат «Столичный»

14:00-14:45- Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

15:00-15:45- Мастер-класс «Рождественское полено». Готовим сладкий торт к празднику

16:00-16:45- Мастер-класс «Новогодний салат». Готовим советский салат «Столичный»

17:00-17:45- Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

18:00-18:45 - Мастер-класс «Рождественское полено». Готовим сладкий торт к празднику

23 декабря, понедельник

16:00-16:45- Мастер-класс «Зимняя мимоза». Готовим советский салат «Мимоза» в новогоднем стиле

17:00-17:45- Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

18:00-18:45 - Мастер-класс «Жульен по-литовски». Готовим жульен с овощами и грибами

24 декабря, вторник

16:00-16:45 - Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами.

17:00-17:45 - Мастер-класс «Рождественское полено». Готовим сладкий торт к празднику

18:00-18:45 - Мастер-класс «Новогодний салат». Готовим советский салат «Столичный»

25 декабря, среда

16:00-16:45 – Мастер-класс «Жульен по-литовски». Готовим жульен с овощами и грибами

17:00-17:45 - Мастер-класс «Новогодний салат». Готовим советский салат «Столичный»

18:00-18:45 - Мастер-класс «Зимняя мимоза». Готовим советский салат «Мимоза» в новогоднем стиле

26 декабря, четверг

16:00-16:45 - Мастер-класс «Зимняя мимоза». Готовим советский салат «Мимоза» в новогоднем стиле

17:00-17:45 - Мастер-класс «Рождественское полено». Готовим сладкий торт к празднику

18:00-18:45 - Мастер-класс «Пряничный замок». Создаем Каунасский замок из пряников и украшаем сладкими ингредиентами

27 декабря, пятница

16:00-16:45 - Мастер-класс «Венские вафли». Готовим венский десерт

17:00-17:45 - Мастер-класс «Австрийский салат». Готовим картофельный салат

18:00-18:45 - Мастер-класс «Венский завтрак». Готовим пышный омлет

28 декабря, суббота

13:00-13:45 - Мастер-класс «Лавандовое наслаждение». Готовим лавандовые макаронс с ганашем

14:00-14:45 - Мастер-класс «Десерт «Моцарт» Готовим яблочный мусс с корицей

15:00-15:45 - Мастер-класс «Австрийский салат». Готовим картофельный салат

16:00-16:45 - Мастер-класс «Лавандовое наслаждение». Готовим лавандовые макаронс с ганашем

15:00-15:45 - Мастер-класс «Десерт «Моцарт» Готовим яблочный мусс с корицей

16:00-16:45 - Мастер-класс «Австрийский салат». Готовим картофельный салат

29 декабря, воскресенье

13:00-13:45- Мастер-класс «Закуска по-скандинавски». Запекаем тарталетки с сыром и рыбой

14:00-14:45- Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

15:00-15:45- Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

16:00-16:45- Мастер-класс «Закуска по-скандинавски». Запекаем тарталетки с сыром и рыбой

17:00-17:45- Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

18:00-18:45- Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

30 декабря, понедельник

13:00-13:45- Мастер-класс «Салат из сельди по-датски». Готовим праздничный салат в тарталетках

14:00-14:45- Мастер-класс «Скандинавская запеканка». Готовим запеканку из капусты и картофеля

15:00-15:45- Мастер-класс «Новогодние помидоры». Учимся фаршировать помидоры

31 декабря, вторник

13:00-13:45- Мастер-класс «Рождественский напиток». Готовим пряный напиток из фруктов

14:00-14:45- Мастер-класс «Блины по-датски». Готовим традиционные датские блины

15:00-15:45- Мастер-класс «Смёрребрёд в Новый год». Готовим датские многоэтажные бутерброды

1 января, среда

13:00-13:45- Мастер-класс «Датский мильонбоф». Готовим датский деликатес из фарша

14:00-14:45- Мастер-класс «Рэдкол к празднику». Готовим традиционный скандинавский салат из красной тушеной капусты

15:00-15:45- Мастер-класс «Скандинавский салат». Готовим салат из скумбрии с вишней

16:00-16:45- Мастер-класс «Датский мильонбоф». Готовим датский деликатес из фарша

17:00-17:45- Мастер-класс «Рэдкол к празднику». Готовим традиционный скандинавский салат из красной тушеной капусты

18:00-18:45- Мастер-класс «Скандинавский салат». Готовим салат из скумбрии с вишней

2 января, четверг

13:00-13:45- Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

14:00-14:45- Мастер-класс «Королевский Стегт-флэск». Готовим блюдо, выигравшее в номинации «Еда года в Дании»

15:00-15:45- Мастер-класс «Рождественское печенье». Готовим печенье по-датски

16:00-16:45 - Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

17:00-17:45- Мастер-класс «Королевский Стегт-флэск». Готовим блюдо, выигравшее в номинации «Еда года в Дании»

18:00-18:45- Мастер-класс «Рождественское печенье». Готовим печенье по-датски

3 января, пятница

13:00-13:45- Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

14:00-14:45- Мастер-класс «Смёрребрёд в Новый год». Готовим датские многоэтажные бутерброды

15:00-15:45- Мастер-класс «Датский мильонбоф». Готовим датский деликатес из фарша

16:00-16:45 - Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

17:00-17:45 - Мастер-класс «Смёрребрёд в Новый год». Готовим датские многоэтажные бутерброды

18:00-18:45 - Мастер-класс «Датский мильонбоф». Готовим датский деликатес из фарша

4 января, суббота

13:00-13:45- Мастер-класс «Рождественский напиток». Готовим пряный напиток из фруктов

14:00-14:45- Мастер-класс «Салат из сельди по-датски». Готовим праздничный салат в тарталетках

15:00-15:45- Мастер-класс «Скандинавская запеканка». Готовим запеканку из капусты и картофеля

16:00-16:45- Мастер-класс «Рождественский напиток». Готовим пряный напиток из фруктов

17:00-17:45- Мастер-класс «Салат из сельди по-датски». Готовим праздничный салат в тарталетках

18:00-18:45- Мастер-класс «Скандинавская запеканка». Готовим запеканку из капусты и картофеля

5 января, воскресенье

13:00-13:45- Мастер-класс «Закуска по-скандинавски». Запекаем тарталетки с сыром и рыбой

14:00-14:45- Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

15:00-15:45- Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

16:00-16:45- Мастер-класс «Закуска по-скандинавски». Запекаем тарталетки с сыром и рыбой

17:00-17:45- Мастер-класс «Датские новогодние пышки». Готовим праздничный десерт

18:00-18:45- Мастер-класс «Датский десерт». Готовим десерт из ягод

6 января, понедельник

13:00-13:45- Мастер-класс «Рождественский кугелис». Готовим картофельную запеканку с мясом

14:00-14:45- Мастер-класс «Праздничные жемайчу». Готовим блинчики по литовским рецептам

15:00-15:45- Мастер-класс «Шакотис». Готовим традиционный литовский торт

16:00-16:45- Мастер-класс «Рождественский кугелис». Готовим картофельную запеканку с мясом

17:00-17:45- Мастер-класс «Праздничные жемайчу». Готовим блинчики по литовским рецептам

18:00-18:45- Мастер-класс «Шакотис». Готовим традиционный литовский торт

7 января, вторник

13:00-13:45- Мастер-класс «Волшебные цеппелины». Готовим литовские котлеты с начинкой

14:00-14:45- Мастер-класс «Рождественский скрыляй». Готовим лазанью по-литовски

15:00-15:45- Мастер-класс «Оранжевое настроение». Готовим морковно-творожную запеканку

16:00-16:45 - Мастер-класс «Волшебные цеппелины». Готовим литовские котлеты с начинкой

17:00-17:45 - Мастер-класс «Рождественский скрыляй». Готовим лазанью по-литовски

18:00-18:45 - Мастер-класс «Оранжевое настроение». Готовим морковно-творожную запеканку

8 января, среда

13:00-13:45- Мастер-класс «Сладкий подарок». Готовим шоколадную колбасу с орехами

14:00-14:45- Мастер-класс «Новогодний Ведерай». Готовим литовские колбаски из картофеля

15:00-15:45- Мастер-класс «Шакотис». Готовим традиционный литовский торт

16:00-16:45 – Мастер-класс «Сладкий подарок». Готовим шоколадную колбасу с орехами

17:00-17:45 - Мастер-класс «Новогодний Ведерай». Готовим литовские колбаски из картофеля

18:00-18:45 - Мастер-класс «Шакотис». Готовим традиционный литовский торт

9 января, четверг

16:00-16:45- Мастер-класс «Первое блюдо наступившего года». Готовим грибной суп в хлебе

17:00-17:45- Мастер-класс «Котлеты Юратэ». Готовим куриные котлеты по литовским традициям

18:00-18:45- Мастер-класс «Литовские ёжики». Готовим творожный десерт

10 января, пятница

16:00-16:45- Мастер-класс «Сладкий подарок». Готовим шоколадную колбасу с орехами

17:00-17:45- Мастер-класс «Литовская закуска». Готовим легкую закуску к празднику

18:00-18:45- Мастер-класс «Литовские колдуны». Учимся готовить пельмени по-литовски

11 января, суббота

13:00-13:45- Мастер-класс «Тирольский суп с блинами». Готовим австрийский суп

14:00-14:45- Мастер-класс «Шницель во-венски». Учимся готовить шницель

15:00-15:45- Мастер-класс «Новогодние сладости». Готовим праздничное желе с ягодами

16:00-16:45- Мастер-класс «Тирольский суп с блинами». Готовим австрийский суп

17:00-17:45- Мастер-класс «Шницель во-венски». Учимся готовить шницель

18:00-18:45- Мастер-класс «Новогодние сладости». Готовим праздничное желе с ягодами

12 января, воскресенье

13:00-13:45- Мастер-класс «Чудесный Йагате». Готовим традиционный напиток из фруктового чая с пряностями

14:00-14:45- Мастер-класс «Красный салат». Готовим традиционный салат из красной капусты

15:00-15:45- Мастер-класс «Шоколадное чудо». Готовим традиционный австрийский торт со взбитыми сливками

16:00-16:45 - Мастер-класс «Чудесный Йагате». Готовим традиционный напиток из фруктового чая с пряностями

17:00-17:45 - Мастер-класс «Красный салат». Готовим традиционный салат из красной капусты

18:00-18:45 - Мастер-класс «Шоколадное чудо». Готовим традиционный австрийский торт со взбитыми сливками

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Новости партнеров
Как попасть в Лондон без визы?
Как попасть в Лондон без визы?