«Авианова» в честь Хэллоуин просит пассажиров нарядиться чудовищами

Российская низкобюджетная авиакомпания «Авианова» приглашает отпраздновать Хэллоуин на борту самолета. С 29 по 31 октября все пассажиры, пришедшие на регистрацию в страшных костюмах, получат секретный промо-код, дающий скидку 50% на все полеты до октября 2011 года.

Как говорится в пресс-релизе компании, полученном EUROMAG, в 29 и 30 октября в зоне вылета базового для авиакомпании Терминале B аэропорта Шереметьево будут работать мастера боди-арта, которые украсят лица и тела всех желающих ужасающими рисунками.

«Мы шокируем вас не только ультра-низкими тарифами: будьте готовы встретить на наших рейсах настоящих чудовищ из фильмов ужасов, ведь это – Хэллоуин. Даже в Хэллоуин полеты «Авианова» – это не только самый дешевый и быстрый способ для путешествий по России, но еще и самый безопасный – определенно лучше, чем полеты на метле! Мы уверены, что ведьмы и чудовища сделают правильный выбор. На выходные многие полетят в другие города на вечеринки в честь Хэллоуин, так что мы здорово повеселимся!», – прокомментировал управляющий директор «Авианова» Эндрю Пайн.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Логинова Ксения 29 октября 2010, 14:54

    В этом что-то есть =) Думаю если в самолете будет много молодежи будет очень красочно + скидка, всегда приятно!

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?