4-летний мальчик пригласил королеву на день рождения

Отправив письмо королеве Англии с целью пригласить ее на день рождения, четырехлетний мальчик спустя некоторое время получил официальный ответ из Букингемского дворца.

Мальчик по имени Шаан захотел пригласить на празднование своего 5-го дня рождения королеву Елизавету II. Он попросил маму устроить им встречу, но та ответила, что это невозможно. Тогда малыш решил отправить приглашение прямо в Букингемский дворец. Так как торжество намечено на 25 июня, мальчик посчитал, что у королевы будет достаточно времени для того, чтобы подготовиться к поездке.

Как пишет Le Figaro, Ее Величество по вполне понятным причинам не сможет присутствовать на празднике Шаана, однако, королева дружелюбно ответила на письмо ребенка.

Написанное фрейлиной Елизаветы официальное письмо было опубликовано английским изданием Metro. В нем говорится, что королева не сможет приехать в гости на чай из-за плотного расписания, тем не менее, ей приятно, что мальчик думает о ней. Кроме того, королева счастлива, что Шаану, также как и ей, нравятся лошади – об этом мальчик упомянул в приглашении.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?