53-летняя немка стала самой красивой женщиной Германии

53-летняя немка Кристина Вахе стала самой красивой женщиной Германии за 50.

На конкурсе красоты «50plus-Wahl» корпорации Miss Germany Corporation победила уроженка Берлина 53-летняя Кристина Вахе, сообщает Bild. Она выходила на сцену в дирндле, деловом костюме и вечернем платье.

«22 года назад предсказательница рассказала мне, что когда-нибудь я стану Мисс Германии. В тот момент мне было уже за 30, у меня был восьмилетний сын и застойный брак, и я покрутила пальцем у виска», – рассказывает победительница.

По мнению Кристины Вахе, для того, чтобы держать себя в прекрасной форме, нужно бегать четыре раза в неделю по полчаса, заниматься силовыми упражнениями, гольфом и внучкой Эмилии, которой 6 месяцев, а также есть мясо на обед. Победительница конкурса уже два с половиной года замужем за берлинским «королем колбас», крупным мясным фабрикантом Юргеном Вахе.

«Мы проводили такой конкурс в первый раз и заметили, что отклик был огромный. 974 женщины подали заявления на участие. Думаю, что это говорит о том, что идея принята хорошо. В следующем году мы планируем повторить его», прокомментировал представитель конкурса Инес Клеммер.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?