7 октября Арнольд Шварценеггер посетит свой музей в Австрии

7 октября голливудский актер Арнольд Шварценеггер обещает снова посетить Австрию и зайти в музей имени себя в городе Тале около Граца.

«Открытие музея было в конце июля, но теперь Арнольд нанесет свой визит», – говорит бывший бургомистр города Петер Урдль, друг детства Шварценеггера.

Арнольд, «вероятно, останется здесь только на один день, так как дальше он должен ехать в Мадрид», сказал он.

Экс-политик и актер будет представлять в музее открытие трехметровой бронзовой фигуры бодибилдера, которую поставят перед домом, и она уже издалека будет указывать на музей.

В последний раз Шварценеггер был в Австрии в конце июня – он выступал в Вене на энергетическом форуме ЮНИДО, а также посетил Штирию и Зальцбург, пишет портал News.

Как уже писал EUROMAG, дом-музей знаменитого киноактера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера открылся в его родном доме. Открытие музея приурочено к 64-му дню рождения актера.

Создатель и директор музея Петер Урдль, по его собственным словам, постарался собрать в музее все те вещи, о которых любит вспоминать сам актер. Шварценеггер также принимал участие в создании собственного музея, но на открытие приехать не смог.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?