Austrian Airlines после трех лет перерыва возобновляет полеты в Ригу

Подписав договор о сотрудничестве с Austrian Airlines о выполнении зимней чартерной программы из Риги в Инсбрук, туроператор Tez Tour способствовал возвращению на рынок Латвии австрийской авиакомпании.

Как пояснили порталу DELFI в Tez Tour, первый рейс из Риги в Инсбрук запланирован на 7 января будущего года.

« Подписав договор в начале августа этого года, Tez Tour гордится тем, что возвращает на латвийский рынок авиакомпанию Austrian Airlines, которая ушла из рижского аэропорта три года назад», - поясняет генеральный директор Tez Tour в странах Балтии Константин Пальгов.

Прямые чартерные рейсы компании Tez Tour на горнолыжные курорты Австрии будут выполняться на самолетах Fokker 100 каждую субботу, начиная с 7 января по 24 марта. Полет от Риги до Инсбрука будет длится около 2 часов. Лыжные курорты Тироля находятся только 22 -100 км от аэропорта, поэтому добраться до отеля можно будет довольно быстро.

«Мы планируем выполнить из Риги в Инсбрук 12 чартерных рейсов, за это время Tez Tour планирует обслужить свыше 1 200 туристов. Продажа туров - с 7 августа,» - продолжил Пальгов, добавив, что на самолетах Austrian Airlines туристам не надо будет отдельно платить за перевозку лыжного инвентаря.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?