Билеты на последний концерт Эми Уайнхаус продаются на eBay

На eBay появились билеты на последний концерт Эми Уайнхаус, который британская певица давала в Белграде. Тогда выступление Уайнхаус закончилось скандалом.

Билеты появились на сайте онлайн-аукциона через три дня после того, как британская певица была найдена мертвой в своем доме в Лондоне. С момента размещения контрамарок на eBay их стартовая цена выросла с 500 фунтов стерлингов (566 евро) до 1000 (1132 евро) за штуку.

Как писал EUROMAG, концерт Уайнхаус в Белграде закончился скандалом. Местные СМИ сообщали, что публика буквально освистала певицу за то, что она была не в состоянии выступать и за час и 11 минут концерта практически не исполнила ни одной песни.

Шоу в сербской столице должно было быть первым в 12-дневном турне певицы по Европе, но после выступления в Белграде все концерты были отменены, сообщает Balkan Insight.

Напомним, 23 июля Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне. Причина смерти поп-дивы пока не установлена. Ожидается, что сегодня состоятся похороны певицы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?