Британский премьер проведет отпуск по соседству со Стингом

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон арендовал в Италии эксклюзивную виллу XVIII века для двухнедельного семейного отдыха.

Глава британского кабинета проведет свой отпуск в Италии. Дэвид Кэмерон арендовал на две недели виллу в итальянской Тоскане, в прошлом любимом месте экс-премьера Британии Тони Блэра.

Кстати, из-за частого отдыха британских политиков это место уже в шутку называют «Кьянтишир».

Как пишет Daily Telegraph, соседом мистера Кэмерона будет поп-звезда Стинг.

Кэмерон проведет каникулы в Италии с супругой Самантой и тремя детьми. Сообщается, что за виллу, стоимость аренды которой 11 тыс. евро в неделю, чета премьер-министра заплатит 6500 евро, так как они будут делить ее с двумя другими семьями.

В связи с этим администрация британского премьера особо подчеркнула, что Кэмероны будут платить за аренду по рыночной цене, а до Италии семья премьера доберется рейсом бюджетной авиакомпании.

На вилле, где остановятся Кэмероны, есть бассейн, теннисный корт и бильярд. Кроме того, там есть винодельня и отжимный пресс для олив, а также несколько озер, на которых гостям предлагают порыбачить.

Это, кстати, первый зарубежный отдых Дэвида Кэмерона с тех пор, как он год назад стал премьер-министром Великобритании. В прошлом году августовские каникулы он провел в Британии в Корнуолле, так как его супруга была беременна.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?