Чемоданы в аэропорту Цюриха пассажирам вернули только после скандала

В понедельник вечером в зале прибытия аэропорта Цюриха творился багажный хаос – исчезла дюжина чемоданов пассажиров рейса из Амстердама швейцарской авиакомпании Swiss.

В 22:15 дюжина пассажиров штурмовали бюро находок в зале прибытия аэропорта Цюриха. Как сообщил один из пассажиров газете 20min, фирма по приему багажа к отправке Swissport «потеряла» все чемоданы вечернего рейса авиакомпании Swiss Амстердам – Цюрих.

«Мы очень и очень долго ждали свой багаж. Несколько пассажиров были в бешенстве. Это был настоящий базар. Никто не знал, где наши чемоданы и когда они будут. Многие люди опоздали из-за этого на последний поезд до места назначения», – рассказал он.

И только после долгожданных 90 минут багаж все же покатился по ленте. «Служащие сообщили нам, что не могли найти чемоданы в терминале», – рассказал он.

Представитель Swissport Штефан Берли, понимая недовольство пассажиров, попытался сгладить ситуацию и сослался на непогоду и многочисленные и неожиданные изменения в парковке самолета. «Все это привело к тому, что багаж рейса Амстердам – Цюрих смогли обработать только через 65 минут. Это был очень неудачный вечер», – пожаловался Берли.

Обычно в Цюрихе в 95% случаев чемоданы доставляются в течение 15 минут.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?