Диалог Россия-Британия

23 и 24 октября в Центре Международной Торговли в Москве пройдет Инвестиционный Форум РБТП RussiaTALK, цель которого обозначить тенденции развития российской инвестиционной политики и продемонстрировать потенциал Москвы и регионов России для зарубежных инвесторов.

Инвестиционный Форум РБТП RussiaTALK, одно из наиболее значимых мероприятий, проводится в Москве уже девятый год. В этом году Инвестиционный Форум РБТП RussiaTALK проводится совместно со Вторым Московским Международный Форумом по Иностранным Инвестициям в Центре Международной Торговли 23-24 октября. Это позволит обоим мероприятиям привлечь до двух тысяч главных представителей ведущих компаний и государственных учреждений.

На площадке Форума соберутся более 2000 участников из разных стран мира, среди которых представители федеральных и региональных органов власти, главы крупнейших международных компаний, инвестиционных фондов и банков, представители торгово-промышленных палат, посольств, торговых ассоциаций, ведущие мировые консультанты, СМИ. 

Среди участников сессий заявлены мэр Москвы Сергей Собянин, министр культуры Владимир Мединский, посол Великобритании в России Тим Барроу, а также главы международных компаний.

В программе форума сессии и обсуждения инвестиционных вопросов. 

На протяжении двух дней на сессиях будут обсуждаться инвестиционный климат России, способы защиты инвесторов в России и особенности привлечения западных инвесторов.

24 октября пройдет сессия на тему «Диверсификация экономики – баланс между человеческим и экономическим капиталом», где будут обсуждаться такие вопросы как: насколько применим опыт диверсификации Великобритании к современной российской экономике?

Человеческий капитал и развитие предпринимательства – чем это выгодно для большого бизнеса? Является ли слабая валюта достаточным поводом для развития экспорта? Могут ли программы регионального развития стать двигателем новой волны экономического роста? 

Полную программу мероприятия можно увидеть на официальном сайте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?