Дольче и Габбана откроют в Москве первый бутик

Торговая площадь для женской и мужской коллекций знаменитых дизайнеров растянулась на 3 этажа, соединенных лестницей и лифтом.

Именитый итальянский дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбана приезжают в четверг в Москву. В российской столице они откроют свой первый именной бутик, который будет также самым большим в мире бутиком этой известной марки.

"Дизайнеры разработали новую концепцию для этого бутика, - рассказали организаторы. - В результате исследований было решено создать пространство, которое бы обеспечивало одновременно атмосферу элегантности и предоставляло простор для шопинга", - пояснил собеседник агентства.

Пространство и ниши соединены зеркальными стальными рамами. В оформлении также использованы матовые и блестящие поверхности. В цветовой гамме использованы бежевые и светло-серые цвета.

Торговая площадь растянулась на 3 этажа, соединенных лестницей и лифтом. Женские аксессуары и коллекции готовой одежды будут располагаться у входа, оставшаяся часть пространства останется для мужской коллекции, а первый этаж полностью посвящен женской коллекции. Не забыли дизайнеры и о самых маленьких своих клиентах - отдельный зал оборудован под детскую коллекцию, передает ИТАР-ТАСС.

С момента возникновения в 1982 году и по сегодняшний день фирма "Дольче и Габбана" является лидером нового поколения итальянской моды. Ее нарядам отдают предпочтение Мадонна и Деми Мур, Николь Кидман и Изабелла Росселини, Тина Тернер и Сьюзен Сарандон. Работы прославленных модельеров отмечены премиями "Дизайнер года" и "Оскар де Парфюм". В арсенале "Дольче и Габбана" - галстуки и платки, очки и даже свадебные наряды.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?