Эксклюзивный экскурсионный тур «Тайны Южной Италии» от DANKO Travel Company!

Тайна существовала всегда, ее теряли и находили вновь, раскрывали миру и держали в секрете. Мифы, легенды и тайны Италии всегда увлекали любопытных путешественников, которые стремились раскрыть их всеми доступными силами и средствами. Приблизиться к разгадкам тайн этой прекрасной страны в увлекательных экскурсионных турах по Италии предлагает DANKO Travel Company.

Специально к летнему сезону DANKO Travel Company разработала новую экскурсионную программу «Тайны Южной Италии».

В классическую часть тура входит посещение города романтики и фонтанов — вечного Рима, удивительной и манящей Венеции, сокровищницы шедевров эпохи Возрождения — Флоренции и, пожалуй, одной из самых сокровенных тайн Италии — Помпеи, город погребенный под слоем пепла и лавы более 17 веков.

В рамках религиозной части тура запланированы экскурсии в сердце католического мира — Ватикан. Бари — древний город-порт на живописном берегу романской Апулии, здесь Вас ждет главная святыня всех православных христиан — Базилика Сан-Никола, хранящая в крипте мощи Святого Николая Угодника (уникальная возможность принять участие в службе у раки с мощами святого, которую проводит русский священник Московского патриархата). А также будет возможность посетить Амальфи — известный курортный городок, расположенный на склоне горы, где хранятся мощи Св. Андрея.

Тур «Тайны Южной Италии» стартует 22 мая, далее еженедельно по субботам.

В стоимость тура входит:

- прямой чартерный перелет из Екатеринбурга и обратно, а/к «Уральские авиалинии»

- медицинская страховка

- проживание в отелях

- питание: завтраки (ВВ) или завтраки-ужины (НВ)

- услуги сопровождающего по всему маршруту

- переезды на комфортабельном автобусе

- экскурсии по программе

Подробная информация о турах в Италию от DANKO Travel Company на базе чартерного перелета в Римини и регулярного рейса в Рим смотрите на сайте www.danko.ru

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?