Итальянцы рассказали о своих заветных желаниях

В одном из миланских магазинов установили «дерево желаний», к которому можно прикрепить записочку с описанием самого заветного желания.

В ювелирном магазине Dodo в Милане (проспект Маттеотти, 9) на ветвях «дерева желаний» можно оставить записку со своим желанием. Магазин уже подарил украшения пяти победителям. 10 ноября состоится награждение авторов самых оригинальных желаний.

Для участия в конкурсе нужно описать свою заветную мечту на листочке и прикрепить его к дереву. Всего ювелирная компания наградит пять человек подвесками из красного золота в виде небольших свистков.

Вот пять самых оригинальных желаний, выбранных Dodo: желание объявлять поезда на всех железнодорожных станциях Италии, причем на станциях должны быть установлены огромные экраны с изображением автора желания; желание отомстить другу детства, который не ответил взаимностью; желание спеть красивую песню, несмотря на хриплый голос; желание пересадить волосы с ног жены на свою лысую голову; желание совершить путешествие во времени и стать профессиональной теннисисткой, такой как Курникова, чтобы быть снятой в клипе Энрике Иглесиаса Escape.

Среди других оригинальных идей можно встретить желание, чтобы бывшие парни перестали приглашать на свою свадьбу, желание, чтобы муж наконец поднялся с дивана и начал что-то делать, и желание стать женщиной – премьер-министром, сообщает La Repubblica.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?