Как выбрать мужской парфюм

Для того чтобы мужчина выделялся из толпы и был неподражаем, не достаточно подобрать стильный наряд, нужно еще и подобрать грамотно парфюм. На сайте https://www.butik-aromatov.ru/product_10.html отличный выбор для вашего мужчины - духи бренда Chanel - Шанель Блю Де Шанель. Выбор в интернет-магазине Мир Ароматов впечатляет. Здесь только лучшие ароматы, из которых вы обязательно сделаете достойный выбор.

Мужской парфюм - роскошный подарок для любого торжественного события. Но очень важно знать, какой аромат подходит вашему мужчине. Ведь на каждом человеке по-своему открываются одни и те же духи. Многие представители сильного пола не оценивают по достоинству внешний вид флакона или упаковки парфюма. Им более важно то, что внутри, суть аромата. То, как он раскрывается и подходит ли к образу, который создает каждый мужчины.

При выборе важно учитывать, что мужчины разделяются на разные типы. Поэтому одним нравятся более свежие ароматы, другим - терпкие, есть и такие, кто обожает спортивные нотки или что-то связанное с запахом сигар.

Понаблюдайте за мужчиной, определите стиль и образ жизни, а также особенности его характера. Все это поможет вам сделать правильно выбор духов. Для полного комплекта поинтересуйтесь, какие из ваших ароматов нравятся больше всего вашему возлюбленному.

Подобный багаж знаний поможет вам смело выбирать аромат для своего избранника.

Деловой современный мужчина - наиболее распространенный типаж. И главным его качеством чаще всего является выдержка. А еще - амбициозность и сконцентрированность. Также в список стоит добавить и целенаправленность. Подобным представителям сильного пола идеально подойдут травяные и древесные оттенки, с присутствием ноток кедра и сандалового дерева.

Если ваш мужчина по типажу мачо, то у него своенравный характер и он считает себя неотразимым. При этом подобные мужчины строги и готовы всегда к подвигам. Для подобного типа лучшие всего выбирать парфюме с использованием эфирных масел, амбры и пачули.

Если ваш избранник - творческая личность, то он может погружаться в себя и при этом сохранять особый шарм. К этому типу относятся философы и художники, а также чувственные музыканты и актеры. В их жизни важно все до мелочей. И для них лучше всего подойдут ароматы теплые, с непредсказуемыми оттенкам, нотками.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?