Консульство Франции набирает сотрудников

Франция сообщает о наборе административного персонала в московское представительство страны.

Консульство Франции в Москве осуществляет набор административного персонала на временной и постоянной основе, говорится на сайте посольства страны.

Кандидат на место во французском консульстве должен знать французский и русский языки, на высоком уровне владеть компьютерными программами (Windows, Word), быть надежным, пунктуальным и высоко мотивирован. При этом диплома о высшем образовании не требуется.

В обязанности сотрудника административного отдела консульства будет входить проверка данных и анализ досье документов. Заработная палата сотрудника французского представительства будет составлять 60 661 рублей в месяц до вычета налогов.

Кандидаты, претендующие на эту должность, должны отправить свое резюме на французском языке на странице А4 в формате Word или PDF по адресу moscou2007@gmail.com. В документе должны быть указаны сведения об образовании и профессиональной деятельности претендента. Резюме требуется сопроводить кратким мотивационным комментарием (пять строк максимум) и цветной фотографией, которую необходимо разместить в правом верхнем углу страницы.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?