Mercado de Sants открывается в Барселоне

Mercado de Sants в Барселоне открывается на старом месте после пяти лет реконструкции.

Крупный рынок одежды и продуктов расположится на трех тысячах квадратных метров. Одну половину в нем займут частные лавки, другую – супермаркет Mercadona.

Эль Меркадо де Сантс расположен в красивейшем историческом здании на Ла Рамбла де Бадаль. До закрытия он славился разнообразием местных фермерских продуктов, а также одеждой, аксессуарами и предметами для дома.

Ремонтные работы здесь обошлись муниципалитету и инвесторам в 9,8 млн евро. Из нововведений можно выделить, к примеру, современную парковку на 90 мест и услугу доставки покупок на дом, отмечает Espanarusa.

Реконструкция частично затронула фасад, торговый зал и крышу. Кроме того, теперь все необходимые сервисы в этом старом здании осовременились: начиная от системы регуляции климата, которая делает воздух комфортным в любую погоду, до автоматизированных туалетных комнат.

Коммерсанты на этом рынке будут работать по следующему расписанию: понедельник – 8:00-14:30, со вторника по пятницу – 8:00-20:30, по субботам – с 8:00 до 15:00 и с 17:00 до 20:00.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?