На Мальте пройдет единственный концерт легендарного Рода Стюарта

3 августа 2010 года на Мальте в городе Флориана (Гренарис) состоится единственный живой концерт легендарного Рода Стюарта.

Первый концерт Рода Стюарта на Мальте обещает быть самым грандиозным музыкальным событием этого лета. 65-летний музыкант, знаменитый своим исключительным голосом с хрипотцой, исполнит такие свои незабываемые хиты, как ‘Do Ya Think I‘m Sexy‘,‘Sailing‘, ‘Hot Legs‘,‘First Cut Is The Deepest‘,‘Maggie May‘,‘Have I told You Lately‘, ‘Forever Young‘,‘Some Guys Have All the Luck‘ и многие многие другие.

С 9 альбомами и 8 синглами, поднявшимися на первое место в хит-парадах по обе стороны Атлантического океана одновременно, Род Стюарт несомненно может считаться одной из самых успешных рок-звезд в истории. Творчество Рода Стюарта привлекает слушателей всех возрастов. Релиз его последнего альбома SOULBOOK – коллекция переписанных композиций 60-70-х, лишний раз подтвердил его статус суперзвезды нашего поколения.

Билеты на концерт Рода Стюарта можно приобрести на сайте www.maltaticket.com, а также во всех офисах и магазинах Vodafone, Agenda Bookshop и Exotique. Благодаря своему удобному расположению, обилию туристов и отличным площадкам Мальта постоянно становится местом проведения грандиозных музыкальных и культурных мероприятий. К примеру, ежегодно в июне-июле на Мальте проходит знаменитый музыкальный фестиваль «Остров MTV», на котором выступают мировые знаменитости в области современной музыки. Кроме того, свои сольные концерты на Мальте в последнее время проводили такие исполнители как Стинг, Брайан Адамс, MOBY, Роджер Уотерс (Pink Floyd), Майкл Болтон, Ронан Китинг и т.д, а в сентябре этого года на Мальте запланирован концерт Элтона Джона и Рея Купера.

Помимо современных музыкальных шоу на Мальте также регулярно проводятся концерты классической музыки и оперные фестивали.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?