Навка объявлена официальным послом Chopard

Во время международной ювелирно-часовой выставки Baselworld компания Chopard представила нового официального посла бренда — российскую фигуристку, олимпийскую чемпионку в танцах на льду Татьяну Навку. 

«Я всегда восхищалась украшениями и часами Chopard, — заявила спортсменка. — Личное знакомство с Каролиной [Шойфеле, сопрезидент Chopard] дало возможность погрузиться в удивительный мир ювелирного искусства. Я горжусь возможностью участвовать в проектах Chopard, связанных с миром искусства, кино и благотворительностью».

В свою очередь Каролина Шойфеле, сопрезидент Chopard, призналась, что всегда любила фигурное катание и восхищалась талантом и мастерством Навки: «Своей грацией, легкостью, фантастической энергией она напоминает мне идеально ограненный бриллиант в нашей коллекции Happy Diamonds».

Шойфеле и Навка познакомились на открытии нового бутика Chopard в Барвихе Luxury Village в декабре 2015 года, когда россиянка представила свое ледовое шоу, отмечает Lenta.ru.

Навка — российская фигуристка, трехкратная чемпионка Европы (2004—2006), двукратная чемпионка мира (2004, 2005), олимпийская чемпионка (2006) в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Заслуженный мастер спорта России.

Chopard — швейцарская компания, специализирующаяся на создании предметов роскоши: часов, ювелирных изделий и аксессуаров. Была основана в 1860 году, штаб-квартира располагается в Женеве. В декабре 2015 года компания открыла бутик в Барвихе Luxury Village.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?