Названа новая «Мисс Франция-2012»

Новой обладательницей титула «Мисс Франция» стала 19-летняя представительница Эльзаса Дельфин Вепизе.

Конкурс на звание лучшей девушки страны прошел в Бресте. По итогам «соревнования», на пьедестал взошла мадмуазель Вепизе, сменив на этом посту прошлогоднюю победительницу Лори Тилеман. Представительница Эльзаса оставила позади себя девушек из Луары, Реюньона, Прованса и Лазурного Берега, сообщает France Soir.

Новая королева красоты Франции занимается изучением  менеджмента. «Мне удалось добиться национальной победы для Эльзаса. Я очень горжусь нашими жителями. Мне бы хотелось, чтобы мной гордились все французы, разделяли мои интересы и ценности», - заявила девушка. Ценностями, которые отстаивает новая «Мисс Франция», являются защита животных и донорство. «Я полна решимости сделать что-то в этих сферах», - добавила девушка.

Дельфин Вепизе ранее была избрана королевой красоты Эльзаса. Свое выступление после избрания она завершила на эльзасском диалекте, выражая тем самым сожаление о том, что мало молодых людей используют в речи диалект своего региона. «Я выступаю за сохранение наследия региона и его языка», - сказала «Мисс Франция 2012».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?