Пассажиров продержали на борту прибывшего в Лондон самолета 9 часов

Пассажиров рейса авиакомпании Air India, следующего из Мумбаи в Лондон, продержали на борту самолета девять часов после того, как лайнер приземлился в аэропорту британской столицы.

Лайнер авиакомпании Air India, следующий по маршруту Мумбаи - Лондон, должен был приземлиться в аэропорту Хитроу в 7:30 утра, но из-за сильного тумана был перенаправлен в Гэтвик.

Пассажирам пришлось просидеть девять часов в самолете на взлетной полосе аэропорта Гэтвик и наслаждаться ярким солнцем и голубым небом через иллюминаторы.

Через некоторое время после посадки обстановка на борту начала накаляться. Команда бортпроводников самолета не могла успокоить пассажиров, среди которых были маленькие дети и женщина на позднем сроке беременности. Для поддержания спокойной обстановки на борту была вызвана полиция.

Через девять часов после пребывания в аэропорту Гэтвик, немногим ранее пяти вечера, самолет вылетел в аэропорт Хитроу. Все это время пассажирам не сообщалось, когда они смогут покинуть лайнер. Причина задержки была в том, что для отправки самолета в Хитроу требовалась новая команда пилотов, поскольку пилоты, прибывшие из Мумбаи, уже отработали свои летные часы, сообщает Guardian.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?