Посольство Финляндии признано самым дружелюбным

Посольство Финляндии в России удостоено титула «Самое дружелюбное посольство».

Представительство Финляндии в России признано самым дружелюбным по результатам опроса, проведенного журналом National Geographic Traveler и Российским союзом туриндустрии на сайте издания. Всего в опросе приняло участие 10 тыс. человек, говорится на сайте финского представительства.

Посольство Финляндии было названо самым дружелюбным среди номинированных на титул 33 посольств в Москве. На церемонии награждения, проведенной в выставочном центре «Крокус Экспо» в рамках Московской осенней недели профессионалов турбизнеса, от имени посольства награду и диплом получила министр-советник посольства Марья Лийвала.

Среди других победителей значатся Турция, победившая в категории «Пляжный отдых», Италия, названная лучшим направлением для познавательного отдыха, и Австрия, получившая первое место в категории «Горнолыжный отдых». Лучшим российским направлением стал Байкал, и лучшим местом для активного отдыха были признаны Алтай и Алтайский край.

По мнению участников голосования, для настоящего приключения лучше всего подходит Кения, а в медовый месяц следует прежде всего отправиться в Париж.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?